Главная » 2019 » Февраль » 11 » Классный час посвященный празднованию 30-летия со дня вывода советских войск из Афганистана

04.02.2019 года в кабинете математики МБОУ АСШ №2 с учащимися 7а класса проводился классный час, посвященный празднованию 30-летия со дня вывода советских войск из Афганистана. С целью развития гражданско-патриотического направления воспитательной работы классный руководитель(Л.М. Кузнецова) и библиотекарь школа (Н.А. Коткова) провели беседу с учащимися на тему "Подвиги советских солдат в Афганистане". Также ребятам был предложен просмотр документального фильма об Афганской войне. Мероприятие вызвало положительные эмоции учащихся, так как много нового и интересного учащиеся узнали об этой забытой многими войне.