Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Март » 11 » В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!
В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!

Прекрасный день, весны рассвет,
Природа снова оживает.
Ни для кого- то не секрет,
Чья красота ее питает.

Так много хочется сказать.
И пожелать вам в праздник этот:
Любить, цвести, не увядать,
Быть украшением планеты.

Улыбка ваша — солнца свет.
Глаза — как неба бесконечность.
Без вас на свете жизни нет,
Лишь с вами есть у жизни вечность.

7 марта в АСШ №2 члены ДОО «Романтики» и Совет старшеклассников провели концерт, посвященный международному женскому дню 8 Марта.

Так как наступивший 2019 год является годом театра, поэтому все мероприятие было связано с театральным творчеством. Открыли концерт учителя мужчины в образе царя и слуги, они прилетели к нам на самолете, чтобы посмотреть на выступающих, а самое главное показать себя. С самого начала мероприятия у ребят было бодрое настроение. Учащиеся пели песни, частушки, танцевали, читали стихи. Запомнилось выступление Дарьи Гуляевой, которая эмоционально и красочно прочитала отрывок из поэмы «Мертвые души». Красивым номером было выступление Киры Погорельской, которая исполнила песню «Пять февральских роз», а мальчики первоклассники были на подтанцовке с розами. Гвоздем программы было выступление мужчин коллег, которые пели песни, читали прозу, а затем выступили с балалайками, под песню «Говорила мама мне», весь зал обхохатывался над нашими бабушками. В заключение концерта выступили младшие школьники с красочным танцем «Черлидинг» и «Яблочко».

Все гости программы ушли с праздничным, веселым, весенним настроением.