Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Конкурс методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленностей

В нашей школе регулярно проходят различные конкурсы, смотры и фестивали. Не исключением стал конкурс методических материалов технической, художественной и естественнонаучной направленностей, который проводится в соответствии с приоритетными задачами федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования».

Цель конкурса – обновление содержания и форм организации и реализации программ дополнительного образования детей.

Одним из участников данного конкурса стала учитель математики, руководитель объединения дополнительного образования «Путешествие в страну математики» Пульнина Елена Николаевна. Данное объединение позволяет показать учащимся, как увлекателен, разнообразен, неисчерпаем мир мышления и логики. Это имеет большое значение для формирования познавательных интересов, знание математической логики и мышления создает условия для успешного усвоения всех учебных предметов.