Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » Конкурс поделок «Природа и фантазия»
09:00
Конкурс поделок «Природа и фантазия»

Удивительный мир природы. Он встречает ребенка морем звуков и запахов, заставляет остановиться, прислушаться, присмотреться, задуматься. А какой простор фантазии дает работа с природными материалами! В результате у детей накапливаются впечатления не только о красоте природы, но и о том, как она меняется, если приложить к ней труд. Учитывая это в МБОУ АСШ №2 открылась традиционная осенняя выставка поделок из природного материала "Природа и фантазия".

 

Не секрет, что лучшее время отдыха – это время, проведённое в совместной деятельности родителей со своим ребёнком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребёнка. Не перестаём удивляться, насколько оригинальными могут быть поделки!

На выставке было представлено более 100 работ учащихся школы.

Работы очень интересные и эксклюзивные. Ни одна работа не повторяется. И если есть несколько домиков, то каждый из них индивидуален, каждый не похож на другой.

Ежегодно поражает фантазия детей. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети всегда приятно удивляют своими способностями. Если учесть, что все это сделано руками ребенка, это просто превосходно. Некоторые работы сделанные с помощью родителей., но это же здорово, когда взрослые и дети заняты одним делом.

Фотоаппарат не покажет вам всего, что вы сможете увидеть своими глазами, осмотрев изделие со всех сторон, увидеть, прикоснуться, полюбоваться и поудивляться и повосторгаться творчеству детей.

Все работы были награждены грамотами 1,2, 3 место, за участие.

Спасибо всем большое за работу! Так держать! Все молодцы!

  

  

 

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024