Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Лагерь «Осенний листопад»
Лагерь «Осенний листопад»

«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

Для ребят распахнул свои двери в ноябре лагерь «Осенний листопад» в МБОУ АСШ №2.

Лагерь организут занятость, отдых детей в каникулярное время и развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Ребята посещали мероприятия в РДК, ФОК, МБУК центральной районной библиотеке, играли на свежем воздухе, соревновались, устанавливали свои маленькие рекорды, участвовали в конкурсах рисунков и плакатов, смотрели фильмы.

Каждый день ребята получали полноценное питание. В рационе присутствовали фрукты, ароматные соки, йогурты, пирожные.

Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
На закрытие лагеря с ребятами проводилась праздничная эстафета, на которой дети активно соревновались между собой, воспитатели организовали и провели беспроигрышную праздничную лотерею, где каждый ребенок получил приз. За время, проведённое в школьном лагере, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты. В завершении лагеря каждый ребенок получил сладкий подарок. Дети ушли довольные и с хорошим настроением!!!

Мы с ребятами провели это время с пользой!

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ