Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Январь » 14 » Ледовая арена ФОК «Рубин»
08:49
Ледовая арена ФОК «Рубин»

 

Сегодня, 12.01.2019 года, обучающиеся 6а, 6в классов МБОУ АСШ №2 совместно с родителями посетили ледовую арену в ФОК «Рубин».

Целью данного мероприятия являлось: укрепление здоровья детей, развитие двигательных умений, навыков, физических качеств и привлечение учащихся и их родителей к совместным занятиям физической культурой и спортом.

Дети с удовольствием катались на коньках. Мальчики соревновались в скорости и точности движений. Девочки демонстрировали фигурные способности. На лед также вышло несколько родителей. Все с радостью провели совместный семейный досуг. Заниматься физкультурой полезно, а весело, с родителями, вдвойне. Каждая минута, посвященная спорту, продлевает жизнь человека на час, а веселому спорту - на два. Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенке навыки здоровой жизни. Очень полезно прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни. Сегодня мы собрались вместе, чтобы получить заряд бодрости!

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024