Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Январь » 14 » Ледовая арена ФОК «Рубин»
Ледовая арена ФОК «Рубин»

Сегодня, 12.01.2019 года, обучающиеся 6а, 6в классов МБОУ АСШ №2 совместно с родителями посетили ледовую арену в ФОК «Рубин».

Целью данного мероприятия являлось: укрепление здоровья детей, развитие двигательных умений, навыков, физических качеств и привлечение учащихся и их родителей к совместным занятиям физической культурой и спортом.

Дети с удовольствием катались на коньках. Мальчики соревновались в скорости и точности движений. Девочки демонстрировали фигурные способности. На лед также вышло несколько родителей. Все с радостью провели совместный семейный досуг. Заниматься физкультурой полезно, а весело, с родителями, вдвойне. Каждая минута, посвященная спорту, продлевает жизнь человека на час, а веселому спорту - на два. Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенке навыки здоровой жизни. Очень полезно прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни. Сегодня мы собрались вместе, чтобы получить заряд бодрости!