Главная » 2018 » Май » 12 » Летний отдых и занятость
Летний отдых и занятость

В летний период 2018 года при школе будет организована работа 3 летних лагерей, прогулочной группы.

В первую смену будет работать лагерь "Спортландия" по программе «Наш выбор-здоровье», начальник лагеря Елена Владимировна Лезина.  В этом лагере отдохнут 70 учащихся 1-4 классов. Финансирует работу лагеря отдел по вопросам образования.

Во вторую смену будет организована работа лагеря по программе «Здоровячки», начальник –Анастасия Александровна Новикова, наполняемость смены - 40 детей 1-4 классов. Финансирование за счет средств, выделяемых управлением социальной защиты населения. Отдыхать в лагере будут дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Во вторую смену будет организована работа лагеря труда и отдыха «Мы-добровольцы» для 15 учащихся 10 класса, начальник лагеря Наталья Владимировна Черноносова.

Общая наполняемость 2-ух смен лагерей составила 125 человек.

Для учащихся 5-ых классов с 1-го июня организована работа прогулочной группы.

Приятного всем отдыха!!!