Главная » 2020 » Март » 11 » Мама лучше всех - моя!
Мама лучше всех - моя!

В преддверии Международного женского дня в группах продленного дня прошел праздник под названием «Мама лучше всех - моя!».

Программа мероприятия была очень насыщенная и разнообразная. Дети читали стихи, пели песни, частушки, инсценировали, танцевали. Отдельные семьи приняли участие в конкурсно-игровой программе. Они представляли визитную карточку, а также успешно справились со следующими заданиями «Знатоки», «Рассуждалки», «Узнай свой портрет», «Детский голос». Рефлексией им послужила ромашка под названием «Самая-самая». В конце мероприятия компетентное жюри, в состав которого вошли родители Протасова Ольга Алексеевна и Тришина Юлия Александровна, огласило итоги конкурсной программы. Первое место присвоено семьям Лукошиных и Сауловых, второе- семьям Лебедевых и Лемеховых, третье- семьям Потехиных и Гусевых. На протяжения всего праздника организаторам-воспитателям Котовой Л.Н, Лезиной Е.В., Садовниковой В.И. помогали девочки-волонтеры из отряда «Выбор». Они подготовили и провели с детьми игры, беспроигрышную лотерею и веселый флешмоб. В заключение праздника все присутствующие в зале получили массу положительных эмоций, а воспитанники ГПД еще и сладкие призы.