Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Март » 11 » Мама лучше всех - моя!
14:42
Мама лучше всех - моя!

В преддверии Международного женского дня в группах продленного дня прошел праздник под названием «Мама лучше всех - моя!».

Программа мероприятия была очень насыщенная и разнообразная. Дети читали стихи, пели песни, частушки, инсценировали, танцевали. Отдельные семьи приняли участие в конкурсно-игровой программе. Они представляли визитную карточку, а также успешно справились со следующими заданиями «Знатоки», «Рассуждалки», «Узнай свой портрет», «Детский голос». Рефлексией им послужила ромашка под названием «Самая-самая». В конце мероприятия компетентное жюри, в состав которого вошли родители Протасова Ольга Алексеевна и Тришина Юлия Александровна, огласило итоги конкурсной программы. Первое место присвоено семьям Лукошиных и Сауловых, второе- семьям Лебедевых и Лемеховых, третье- семьям Потехиных и Гусевых. На протяжения всего праздника организаторам-воспитателям Котовой Л.Н, Лезиной Е.В., Садовниковой В.И. помогали девочки-волонтеры из отряда «Выбор». Они подготовили и провели с детьми игры, беспроигрышную лотерею и веселый флешмоб. В заключение праздника все присутствующие в зале получили массу положительных эмоций, а воспитанники ГПД еще и сладкие призы.

 

    

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024