Главная » 2021 » Декабрь » 14 » МЭ ВсОШ по астрономии
МЭ ВсОШ по астрономии

Завтра, 15.12.2021 года, состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии.   Начало  в 09.00 в аудитории №311. При себе иметь ручку с чернилами черного цвета. При проведении олимпиады будет осуществляться офлайн - видео наблюдение. Для возрастной группы 7 – 8 класс заданий 4 и продолжительность работы составляет 2 астрономических часа. Для 9, 10, 11 классов заданий 6 и продолжительность работы составляет 4 астрономических часа.

Участники олимпиады по астрономии  могут использовать свои письменные принадлежности (включая циркуль, транспортир, линейку и т. п.) и непрограммируемый инженерный калькулятор. В частности, калькуляторы, сертифицированные для использования на ЕГЭ, разрешаются для использования на любых этапах олимпиады.