Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Январь » 10 » Мероприятие «В объективе - архитектура родного Ардатова
Мероприятие «В объективе - архитектура родного Ардатова

10 января 2019 года учащиеся 7в класса приняли участие в мероприятии «В объективе - архитектура родного Ардатова», целью которого было - познакомить ребят с архитектурой зданий, имеющих художественное и историческое значение в нашем посёлке. И что самое важное - воспитание гражданственности, патриотизма, любви к своему родному краю, воспитание уважительного и бережного отношения к прошлому и настоящему родного посёлка.

самостоятельно находили интересные здания в Ардатове, делали фотографии и узнавали историю этих построек, собрав множество фотографий и информации, с интересом делились среди своих одноклассников.

Вот одно из высказываний учеников: «Готовясь к мероприятию - мы гуляли по улицам Ардатова, нас заинтересовали различные интересные здания. Мы узнали много интересного о различных архитектурных сооружениях, получили много новой и полезной информации. Также узнали о том, что достаточно много зданий в родном Ардатове обладают исторической ценностью. А ещё мы увидели и много интересных современных зданий в нашем посёлке. Это мероприятия было для нас полезным и интересным»