Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Январь » 10 » Мероприятие «В объективе - архитектура родного Ардатова
17:58
Мероприятие «В объективе - архитектура родного Ардатова

 

10 января 2019 года учащиеся 7в класса приняли участие в мероприятии «В объективе - архитектура родного Ардатова», целью которого было - познакомить ребят с архитектурой зданий, имеющих художественное и историческое значение в нашем посёлке. И что самое важное - воспитание гражданственности, патриотизма, любви к своему родному краю, воспитание уважительного и бережного отношения к прошлому и настоящему родного посёлка.

самостоятельно находили интересные здания в Ардатове, делали фотографии и узнавали историю этих построек, собрав множество фотографий и информации, с интересом делились среди своих одноклассников.

Вот одно из высказываний учеников: «Готовясь к мероприятию - мы гуляли по улицам Ардатова, нас заинтересовали различные интересные здания. Мы узнали много интересного о различных архитектурных сооружениях, получили много новой и полезной информации. Также узнали о том, что достаточно много зданий в родном Ардатове обладают исторической ценностью. А ещё мы увидели и много интересных современных зданий в нашем посёлке. Это мероприятия было для нас полезным и интересным»

 

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024