Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда XIV сезон
Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда XIV сезон

Администрация МБОУ АСШ №2 Ардатовского муниципального района Нижегородской области информирует о проведении Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда XIV сезон (далее - Олимпиада).

Организация и проведение Олимпиады осуществляется онлайн-школой «Фоксфорд», образовательный контент которой входит в автоматизированную информационную систему «Маркетплейс образовательного контента и услуг», созданную в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Таким образом, участие обучающихся в Олимпиаде будет учтено при оценке достижений показателей проекта «Цифровая образовательная среда».

Участие в Олимпиаде является бесплатным, без предварительного отбора участников. Олимпиада направлена на масштабное выявление талантливых детей и стимулирование их активности, инициативности и самостоятельности.

Победители и призеры Олимпиады получат возможность подготовки к всероссийской олимпиаде школьников через бесплатный доступ к дистанционным курсам онлайн-школы Фоксфорд по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников.

Сроки проведения Олимпиады: 9 декабря 2019 года - 19 января 2020 года.

Школа, чьи школьники принимают участие в Олимпиаде, получают эффективный инструмент (онлайн-платформа Фоксфорд) выявления талантливых детей и возможность организовать подготовку и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году на онлайн-платформе Фоксфорд.

Обращаем внимание, что при регистрации обучающиеся обязательно должны заполнить поля регистрационной формы: регион, город, школа.