Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2022 » Июнь » 22 » Международный день борьбы с наркоманией
15:59
Международный день борьбы с наркоманией

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «пробега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми. И те ощущения, которые казались спасением от реальных проблем и неудач, становятся бесконечным кошмаром и абсолютной пустотой.
Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Также страдают родные и близкие люди такого человека. Поэтому изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем – непростительное и губительное решение для каждого человека.
Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким  ужасным явлением, как наркомания. Именно поэтому и был учрежден Международный день борьбы с наркоманией, напоминающий всему человечеству об этом страшном недуге.
Для привлечения внимания граждан к проблемам наркомании наркопреступности, повышения уровня доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков, а также формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения,  ГУ МВД России утвержден график проведения с 20 по 26 июня целого комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией.
Пропаганда БДД ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский» 
 

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024