Главная » 2020 » Июнь » 2 » Международный день детей
Международный день детей

Международный день детей – это не только праздник для беззаботной ребятни, но и прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения, за равные права на получение образования и воспитания, за сохранение мирного неба над каждым ребенком. Не являясь официально выходным днем, День защиты детей широко празднуется во многих странах мира.

Ребята 7а класса присоединяются к празднованию самого доброго, яркого и солнечного праздника детства. Они приняли активное участие в тематическом мероприятии в рамках  классного часа:  просмотрели презентацию, приуроченную к этой праздничной дате, повторили основные права каждого ребенка, нарисовали рисунки данной тематики.