Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Мониторинг качества обучения по математике
Мониторинг качества обучения по математике

В соответствии с п. 22 приказа министерства образования Нижегородской области от 22.08.2014 № 288-а ″Об исполнении Плана мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации″,  с целью получения независимых результатов математической подготовки обучающихся образовательных организаций Нижегородской области и популяризации математики в 2016 – 2017 учебном году,  13 октября 2017 года пройдет     мониторинга учебных достижений по математике учащихся 5абв, 6аб,7абв,8абв,10 классов (входная диагностика) в МБОУ АСШ №2.