Главная » 2021 » Декабрь » 16 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершен.

16 декабря 2021 года завершен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, который проводился с 12 ноября  в МБОУ АСШ №2 для учащихся нашей школы. Учащиеся 7-11 классов приняли участие в 20 олимпиадах. С результатами можно ознакомиться на сайте  администрации Ардатовского муниципального района https://adm-ardatov.ru/municipalnyj-uroven/.

По предварительным итогам на региональный этап ВсОШ направлены следующие учащиеся нашей школы:

1. Мякин Илья, учащийся 9а класса - обществознание, география.

2. Гавшина Екатерина, учащаяся 9б класса - физика.

Поздравляем и желаем им удачи!