Главная » 2020 » Январь » 28 » Направление детей в МДЦ «Артек»
Направление детей в МДЦ «Артек»

У каждого ребенка есть возможность получить путевку в МДЦ «Артек» от Нижегородской области на основе наивысшего рейтинга достижений на сайте центра через автоматизированную систему (АИС «Путевка»).

Для этого необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка»: в личном кабинете заполнить профиль ребенка, достижения (грамоты, дипломы и т.д. – 1,2,3 места, лауреат, дипломант) за последние 3 года (не более 20 штук) и подать заявку на путевку от Региона.

Информацию о результатах каждый участник получает через личный кабинет в АИС «Путевка» за 25-30 дней до начала смены.

Более подробная информация размещена на сайте МДЦ «Артек» в разделе «Информация для родителей»

Ссылка для перехода на сайт МДЦ «Артек» artek.org