Главная » 2018 » Апрель » 8 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности

Принимаем активное участие в IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Открытие Недели – 9 апреля 2018 года, турнир по финболу, Москва.

Период проведения – 9 – 22 апреля 2018 года.

Базовые регионы проведения Недели – Москва, Алтайский край, Архангельская область, Волгоградская область, Калининградская область, Краснодарский край, Республика Татарстан, Ставропольский край, Саратовская и Томская области.

Количество мероприятий – более 30 000.

«Проведение Недели финансовой грамотности для детей и молодежи стало хорошей традицией. Мы проводим ее уже четвертый год в рамках Проекта повышения финансовой грамотности населения. Каждое подобное мероприятие несет не только образовательную и социальную миссию, но и является вкладом в развитие российской экономики. В том числе благодаря регулярному проведению Недель дети, молодежь и их родители учатся ответственному отношению к финансам»

Сергей Сторчак,
Заместитель Министра финансов Российской Федерации