Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Январь » 6 » Новогодний фейерверк для учащихся 7а и 7б
Новогодний фейерверк для учащихся 7а и 7б

Пусть Новый год, как добрый гений,
Придет к вам в дом среди зимы
И станет годом для свершений
Всего, что пожелали вы!

Новогодний фейерверк для учащихся 7а и 7б состоялся 4 января 2021г.

Целью проведения данного мероприятия послужило  создание праздничного настроения  ребятам в дни зимних каникул в условиях дистанционного обучения и помог этому видео-сеанс  «Новогодний мультфейерверк», который состоялся в режиме онлайн трансляции. Ребята совершили виртуальное путешествие в сказочный мир мультиков и посмотрели любимые ленты «Новогодняя сказка», «Дед Мороз и волк», «Дед Мороз и лето», не обошлось и без современного мультфильма «Маша и медведь».

Хорошие добрые мультфильмы учат детей дружить и сочувствовать, помогать товарищам. В них  зритель находит еще одно подтверждение  того, что добро всегда побеждает зло. После видеосеанса ребята поделились друг с другом впечатлениями от увиденного. У  всех осталось хорошее настроение.

Оцените качество образования в школе