Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Новый школьный автобус
Новый школьный автобус

Школа получила прекрасный новогодний подарок – новый школьный автобус ПАЗ – 32053-70 в рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2019 года №1963-р. Церемония вручения сертификатов и ключей от школьных автобусов состоялась 24 декабря текущего года в конференцзале «Автомобильный завод «ГАЗ». Собравшихся приветствовали: заместитель министра образования, науки и молодежной политики А.Н. Коротков, представители Автомобильного завода «ГАЗ» А.А.Сафонов и В.М.Каленов.

Сертификат и ключи для нашего автобуса были вручены Главе администрации Ардатовского муниципального района Виктору Юрьевичу Мозонову и директору МБОУ АСШ №2 Любови Семеновне Лапиной.

Все учащиеся школы очень рады и счастливы! Автобус не только комфортный, но и безопасный. Именно безопасность один из главных критериев. Ведь будет осуществляться перевозка детей. Всем большое спасибо!