Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Март » 26 » О целевом обучении
12:30
О целевом обучении

Уважаемые участники образовательных отношений!

Принято постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2020 г. №169 "О  порядке отбора претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее - Постановление).

Данным постановлением утвержден порядок отбора претендентов на целевое обучение  в подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области.

Отбор претендентов на целевое обучение осуществляется на конкурсной основе. Желающим участвовать в конкурсном отборе необходимо направить заявление в конкурсную комиссию по отбору  претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области согласно прилагаемой форме по электронной почте arono@mts-nn.ru.

По вопросам, связанным с организацией целевого обучения, следует обращаться в отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области  по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, кабинет №15, к главному специалисту отдела по вопросам образования Живовой Людмиле Викторовне. Контактный телефон: 8 (83179) 5-07-04.

Информация о целевом обучении размещена на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (Социальная сфера → Образование → Целевое обучение специалистов для работы в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области).

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024