Главная » 2015 » Декабрь » 3 » О проекте «Страницы России»
О проекте «Страницы России»

Отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района информирует о том, что   до 30 декабря 2015 года Федеральным агентством по делам национальностей и электронной библиотекой "МуВоок" реализуется проект "Страницы России".

В рамках проекта для свободного чтения будут доступны 100 лучших книг, отражающих этнокультурное многообразие Российской Федерации. Географические, этнографические и исторические очерки, сказки народов России, биографии великих творцов и ученых, художественная литература доступны по ссылке: http://russia.mybook.ru.