Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » О проведении он-лайн консультации для выпускников школ текущего года и прошлых лет

21 ноября 2014 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Сергеевич Кравцов и специалисты Рособрнадзора проведут для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет on-line консультацию.

Специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы, которые касаются:

- правил приема в вузы;

- минимальных баллов ЕГЭ при поступлении на 1 курс;

- оснований для отчисления и правил перевода в другой вуз;

- информации о наличии лицензии и государственной аккредитации вуза;

- планирования Рособрнадзором контрольно-надзорных мероприятий по вопросам соблюдения вузами законодательства об образовании.

Время работы on-line консультации: 21 ноября 2014 года с 12:00 до 14:00 мск.

Телефон «горячей линии» +7 925 357 62 37

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru;

- по Skype live:vuz_8;

- на страничках Рособрнадзора в социальных сетях: twitter vkontakte facebook.

Во время работы on-line консультации 21 ноября с 12:00 до 14:00 мск на официальном информационном портале ЕГЭ в режиме реального времени будет вестись трансляция из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.