Главная » 2016 » Февраль » 9 » О видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ- 2016
О видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ- 2016

В целях повышения эффективности подготовки к проведению ЕГЭ в 2016 году, руководствуясь письмом министерства образования Нижегородской области от 04.02.2016 № 316-01-100-339/16-0-0 "Об информировании участников ЕГЭ о видеоконсультациях по подготовке к ЕГЭ- 2016", согласно письма отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района от 09.02.2016 года №01-20/122, МБОУ АСШ №2 информирует о том, что на официальном информационном портале ЕГЭ размещены видеоконсультации по сдаче данного экзамена.

С опубликованными материалами можно ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ по ссылке:

В рамках видеоконсультаций, подготовленных Рособрнадзором совместно с Федеральным институтом педагогических измерений, руководители федеральных экспертных комиссий по разработке КИМ ЕГЭ рассказали об особенностях процедуры написания работ по каждому предмету и о том, как лучше подготовиться для успешной сдачи экзамена.

Для удобства просмотра видеоролики содержат бегущую строку, что позволяет их смотреть при выключенном звуке. Видеоконсультация по каждому предмету ЕГЭ доступна как в полном виде, так и в виде тематических фрагментов (общая информация, структура и содержание, изменения, рекомендации).

Кроме того, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки данные видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2016 года разместила на своем Youtube-канале.