Главная » 2019 » Октябрь » 1 » О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа
О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10 2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа и организовал работу Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающихся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где  можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт - с 8.30 до 16.00.