Главная » 2019 » Декабрь » 13 » О Всероссийской олимпиаде школьников "На страже экономики"
О Всероссийской олимпиаде школьников "На страже экономики"

Администрации МБОУ АСШ №2 Ардатовского муниципального района Нижегородской области информирует  о  проведении Всероссийской  олимпиады  школьников  "На  страже  экономики"  на  базе Нижегородской академии МВД России (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится в два этапа:

1 этап (отборочный) – проводится в виде заочного интернет-тестирования,

2 этап (заключительный) – решение заданий.

В Олимпиаде могут принять участие обучающиеся 8-11 классов.   На  Олимпиаду  выносятся  задания  в  рамках  школьной  программы  по предмету  «Обществознание».  Традиционно  тематика  заданий  непосредственно связана  с  профессиональной  деятельностью  подразделений  экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры Олимпиады будут  награждены  дипломами,  грамотами  и  ценными  подарками,  а  также получат  возможность  познакомиться  с  условиями  обучения  и  проживания курсантов академии.

Для  участия  в  Олимпиаде  школьникам  необходимо  в  срок  до  31  января 2020  г.  зарегистрироваться  и  подать  заявку,  а  также  пройти  соответствующее интернет–тестирование  на  портале  http://46.229.138.58:8090/  или http://95.79.56.213:8090/.  По  итогу  отборочного  этапа  Олимпиады  каждый участник  получит сертификат  независимо  от результата тестирования, а  также благодарственное письмо для своего учителя.