Главная » 2019 » Январь » 24 » О заявлениях на итоговое собеседование
О заявлениях на итоговое собеседование

Напоминаем, что учащимся 9х классов необходимо подать заявления на участие в итоговом собеседовании не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до 30 января 2019 года включительно. Также необходимо дать согласие на обработку персональных данных.

Заявления можно подать в кабинет №302

Форма заявления          Согласие на обработку персональных данных

Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».

Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку в этом году – 13 февраля 2019 года