Главная » 2020 » Апрель » 28 » Об участии во Всероссийском конкурсе "Большая перемена"
Об участии во Всероссийском конкурсе "Большая перемена"

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности»

«ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр» проводят Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится с 28 марта по 31 октября 2020 года.«Большая перемена» (далее – Конкурс).

В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов общеобразовательных организаций Российской Федерации смогут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Положение о Конкурсе, расписание этапов и их содержание размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке: https://bolshayaperemena.online/.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе БольшаяПеремена.онлайн в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы Конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.