Отдых и оздоровление детей
Cайт Лапиной Л.С.
Главная » 2022 » Март » 21 » Онлайн –экскурсия по Музею Победы
Онлайн –экскурсия по Музею Победы

Учащиеся 8в класса 21 марта 2022 г. приняли участие в онлайн –экскурсии по Музею Победы

https://victorymuseum.ru/excursions/online/Музей Победы — главный военно-исторический музей России по тематике Великой Отечественной и Второй мировой войн, один из крупнейших военно-исторических музеев мира, общероссийский научно-исследовательский и культурно-просветительский центр. Сегодня музей является одним из ведущих институтов противодействия попыткам фальсификации истории, а также центром патриотического воспитания новых поколений. Ребята, поделились своими впечатлениями от экскурсии)))

Оцените качество образования в школе