Главная » 2022 » Апрель » 6 » Оперативно-профилактическая операция "Дети России-2022"
Оперативно-профилактическая операция "Дети России-2022"

В 4-х классах классными руководителями Г.А.Утенковой. М.С.Хлопковой, Е.С.Кузнецовой проведена оперативно-профилактическая операция "Дети России-2022" Целью операции является: предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, формирование у обучающихся правового сознания и законопослушного поведения. В целях повышения эффективности антинаркотической профилактической работы было организовано проведение мероприятий: спортивный конкурс «Спорт -надежный и верный друг!», встреча с социальным педагогом «Дети России против наркотиков», конкурс рисунков "Мы за здоровый образ жизни"