Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Май » 12 » Отчет о мероприятиях посвященных 75-летию ПОБЕДЫ в ВОВ в 6а классе
08:53
Отчет о мероприятиях посвященных 75-летию ПОБЕДЫ в ВОВ в 6а классе

 Этот День Победы порохом пропах

Этот праздник с сединою на висках

Это радость со слезами на глазах…

День Победы! День Победы! День Победы!

9 мая вся Россия отмечала знаменательную дату 75-годовщину  Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны. 

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности гражданских служащих в условиях самоизоляции в нашем классе проведен ряд онлай-мероприятий, посвященные этой знаменательной дате. Ребята 6а класса приняли участие в акции Окна Победы  ,#Окна_Победы #Помним #Гордимся #75летПобедыhttps://vk.com/wall372562468_291 #СадПамятиДомаБессмертный полк онлайн, #СвечаПамяти, являлись корреспондентами Газета школьного пресс-центра МБОУ АСШ №2, все дети приняли участие в онлайн-акции Георгиевская ленточка.

   


Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024