Главная » 2020 » Январь » 13 » Отчет о проведении мероприятия для учащихся 6а и 6б классов в зимние каникулы
Отчет о проведении мероприятия для учащихся 6а и 6б классов в зимние каникулы

«…Физическое воспитание-это то,

что обеспечивает здоровье и доставляет радость»

Крэттен.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Во время зимних каникул учащиеся 6а и 6б классов посетили ФОК «Рубин» с целью укрепления здоровья, привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Ребята посетили универсальный зал, где проявили свои способности в баскетбольной игре, футболе, а после занятий спортом с удовольствием посетили бассейн.