Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Открытый Конкурсный отбор участников по направлению "Спорт" вид деятельности "Плавание"

Открытый Конкурсный отбор участников интенсивных учебных сборов для талантливых и одаренных детей по направлению "Спорт" вид деятельности "Плавание"

25 марта 2019 года стартовал открытый конкурсный отбор участников интенсивных учебных сборов для талантливых и одаренных детей по направлению "Спорт" вид деятельности "Плавание" в период проведения санаторно-оздоровительной смены "РекордСмены", которая состоится с 4 по 27 мая 2019 на базе государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр "Лазурный".

В конкурсном отборе могут принимать участие дети в возрасте от 11 до 15 лет включительно, имеющие достижения по данному виду не ниже муниципального уровня.

Для проведения конкурсного отбора создана экспертная комиссия, в состав которой вошли специалисты Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец" и Федерации плавания Нижегородской области.

До 4 апреля 2019 года участники направляют в ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" в электронном виде пакет документов, включающий копии приказов о присвоении спортивного разряда, звания, включении в состав сборной команды Нижегородской области, России; копии дипломов, грамот, подтверждающих, участие и занятые призовые места в соревнованиях различного уровня.

Экспертная комиссия, рассмотрев документы всех участников, составит общий рейтинг участников конкурсного отбора.

Итоговые результаты Конкурсного отбора будут подведены до 15 апреля 2019 года.

По итогам конкурсного отбора 30 лучших талантливых и одаренных детей Нижегородской области получат именные путевки на участие в учебно-тренировочном сборе в период санаторно-оздоровительной смены "РекордСмены".

Для участия в конкурсном отборе следует обратиться в отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области по телефону 50704 (главный специалист Живова Людмила Викторовна).

РДШ Акция Обелиск