Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Площадка «Спорт Порт»!
Площадка «Спорт Порт»!

17 декабря 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» будет открыта зимняя версия площадки «Спорт Порт»! А уже 21 декабря 2019г. состоится официальное праздничное открытие, которое пройдет в формате фестиваля.

Внутри внешнего периметра стадиона появится настоящий зимний город. Площадь задействованной территории составит более 25 000 кв.м. Она будет включать в себя каток с искусственным льдом, профессиональную хоккейную коробку, рождественскую ярмарку, теплое крытое кафе «Согреваем», новогоднюю резиденцию Деда Мороз и красочные фотозоны.

На протяжении всего периода функционирования спортивно-развлекательная площадка «Спорт Порт» будет радовать Вас бесплатными тренировками по хоккею и фигурному катанию, различными мастер-классами и увлекательными мероприятиями.

Наиболее значимыми событиями для нижегородцев и гостей города станут такие мероприятия, как торжественная церемония открытия площадки с участием первых лиц города и известных спортсменов, встреча Нового 2020 года, рождественские праздники и различные фестивали!

Подробную информацию о времени работы площадки, услугах и их стоимости можно узнать на официальном сайте: www.sportportnn.ru

Данный проект реализуется Правительством Нижегородской области в целях исполнения Концепции наследия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.