Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » 2018 » Июль » 24 » Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних

Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних (http://fcprc.ru/community/forum-12.html)

• Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

• Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

Приглашаем к участию!

Опубликовано: 21.09.2018