Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Февраль » 27 » Подарок детскому саду
Подарок детскому саду

По традиции ежегодно в феврале в рамках Недели начальной школы учащиеся 1-4 классов МБОУ АСШ №2 готовят подарки воспитанникам подготовительных групп МБДОУ д/с №4. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, в этом году введены ограничения по посещению детского сада школьниками. Учащиеся 1 классов своими руками вместе с учителями и родителями сделали подарки, которые помогут воспитанникам детского сада освоить счет и письмо. Первоклассники также записали видеообращение, в котором рассказали о своей школьной жизни и пожелали будущим первоклассникам успехов в подготовке к школе.

Оцените качество питания в школе