Главная » 2020 » Февраль » 10 » Поддержка семей, имеющих детей
Поддержка семей, имеющих детей

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования»

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителя) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Информация об организациях, оказывающих консультационные услуги в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в 2020 году