Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » «Посвящение в первоклассники «Strana Kids»
«Посвящение в первоклассники «Strana Kids»

22 октября в нашей школе для самых маленьких учеников прошел праздник «Посвящение в первоклассники «Strana Kids», все новоиспеченные школьники нарядились в парадную форму. Организовали и провели мероприятие члены ДОО Романтики.

Мероприятие проходило по станциям, на каждой станции были свои герои: Баба яга, Кикимора, Леший, Пираты, Кощей, Кот Базилио и Лиса Алиса, не обошлось праздничное мероприятие и без клоунов которые развлекали наших первоклашек. Они провели для первоклассников занимательные и познавательные игры. Ученики активно отвечали на все вопросы, задания, угадывали песни, танцевали, ребята оказались очень внимательными.

Когда первоклассники доказали свои способности и волю к учебе, к ним пришла Дисциплина, которая дала наставления, как себя вести и получать хорошие оценки. На празднике были классные руководители, гости, родители. С поздравительным словом выступила заместитель директора Ольга Николаевна Веряскина, она говорила ребятам, о том, чтобы они были на протяжении всего года дисциплинированными, ответственными, не подводили своих родителей и учителей. Завершился праздник торжественной клятвой, они дали обещание хорошо учиться и выполнять домашние задания. Всех наградили дипломами посвящения в первоклассники.

Все ушли с хорошим настроением!

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ