Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » «Посвящение в первоклассники «Strana Kids»
11:10
«Посвящение в первоклассники «Strana Kids»

22 октября в нашей школе для самых маленьких учеников прошел праздник «Посвящение в первоклассники «Strana Kids», все новоиспеченные школьники нарядились в парадную форму. Организовали и провели мероприятие члены ДОО Романтики.

Мероприятие проходило по станциям, на каждой станции были свои герои: Баба яга, Кикимора, Леший, Пираты, Кощей, Кот Базилио и Лиса Алиса, не обошлось праздничное мероприятие и без клоунов которые развлекали наших первоклашек. Они провели для первоклассников занимательные и познавательные игры. Ученики активно отвечали на все вопросы, задания, угадывали песни, танцевали, ребята оказались очень внимательными.

Когда первоклассники доказали свои способности и волю к учебе, к ним пришла Дисциплина, которая дала наставления, как себя вести и получать хорошие оценки. На празднике были классные руководители, гости, родители. С поздравительным словом выступила заместитель директора Ольга Николаевна Веряскина, она говорила ребятам, о том, чтобы они были на протяжении всего года дисциплинированными, ответственными, не подводили своих родителей и учителей. Завершился праздник торжественной клятвой, они дали обещание хорошо учиться и выполнять домашние задания. Всех наградили дипломами посвящения в первоклассники.

Все ушли с хорошим настроением!

 

  

 

 

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024