Главная » 2020 » Июнь » 8 » Познавай Россию!
Познавай Россию!

«Познавай Россию!»: новая тематическая неделя
конкурса «Большая перемена»

8 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Познавай Россию!» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и будет посвящена путешествиям и туризму. В преддверии Дня России школьники смогут совершить виртуальное путешествие по самым интересным местам страны,а также принять участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику.