Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Практические мероприятия вовлеченного и углубленного формата по шести ключевым направлениям

Школьники Нижегородской области пройдут школу молодого археолога и познакомятся с графическим дизайном в рамках проекта по профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов "Билет в будущее".

С середины октября до конца ноября 2019 года на 13 площадках, в числе которых ННГАСУ, Нижегородский губернский колледж, НГПУ имени Козьмы Минина, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ННГУ им. Н.И. Лобачевского и другие, пройдут практические мероприятия вовлеченного и углубленного формата по шести ключевым направлениям: промышленность, транспорт, энергетика, сельское хозяйство, IT коммуникации и умный город.

Участники проекта познакомятся с 43 компетенциями, среди которых: проектирование зданий, графический дизайн, школа молодого археолога, электромонтаж, высокотехнологичная медицина, кондитерское дело, туризм, сантехника и отопление, медиакоммуникации и журналистика, продюсерство и многие другие.