Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Праздничный концерт «Вам дорогие учителя!»
Праздничный концерт «Вам дорогие учителя!»

Накануне Дня учителя состоялся праздничный концерт «Вам дорогие учителя!», организованный Советом самоуправления, ДОО «Романтики». Педагогические работники, ветераны педагогического труда посвятившие всю свою жизнь детям, были приглашены на праздничный концерт. В адрес тех, кто сеет разумное, доброе, вечное, было сказано немало теплых слов, учителям вручали грамоты от Отдела по вопросам образования, а также благодарственные письма от администрации МБОУ АСШ №2, учителям и работникам школ. Было все: добрые слова и грусть, цветы и улыбки, а как иначе? На концерте ребята играли в сценках, пели песни, танцевали вместе с учителями, проводили лотерею с гостями праздника. Ветеранам педагогического труда были вручены поделки сделанные своими руками. Ни один педагог –не остался в этот день без внимания.

Всем большое спасибо за концерт!!!