Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Пробное итоговое сочинение для учащихся 11(12) класса
Пробное итоговое сочинение для учащихся 11(12) класса

МБОУ АСШ №2 информирует о том, что 20 октября текущего года,  для учащихся 11 класса,  в целях подготовки к проведению итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, и отработки алгоритма проведения и вопросов оценивания итогового сочинения (изложения), проводится пробное итоговое сочинение (изложение). Начало в 10.00. Место проведения: аудитория №203. Время написания сочинения 3ч.55 мин. Учащимся необходимо собраться не позднее 09.30 на втором этаже. При себе иметь паспорт и гелевую ручку.