Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2016 » Март » 16 » Профориентационный квест "Я - студент" ФГБОУ ВО ВГУВТ- День открытых дверей
20:54
Профориентационный квест "Я - студент" ФГБОУ ВО ВГУВТ- День открытых дверей

ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»  приглашает будущих абитуриентов и их родителей на «День открытых дверей»,  который состоится 26 марта 2016 года в 12.00.

 

В рамках данного мероприятия для всех желающих учащихся - выпускников школ и СУЗов будет проведена профориентационная игра-квест «Я - студент». Победители будут отмечены сертификатами, предоставляющими дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет» в соответствии с правилами приёма абитуриентов в 2016 году. Остальные участники награждаются сертификатами участников и памятными призами.

 

Будем рады видеть учеников старших классов ваших школ участниками нашего Квеста.

 

Выбор будущей профессии для молодого человека – дело всегда непростое. И сегодня сделать оптимальный выбор направления и профиля обучения, а также университета, становится еще сложнее. Казалось бы, все вузы хороши, все их специальности востребованы – на какой же остановить свой выбор

Отдел приёма абитуриентов и профориентации ФГБОУ ВО ВГУВТ, в целях помощи профессионального самоопределения учащихся старших классов  школ и выпускников СУЗов,  планирует  проводить  профориентационные игры для групп старшеклассников и выпускников, как в самом университете, так и на классных часах в школах и СУЗах г. Нижнего Новгорода и области. Присылайте заявки на электронную почту: prifi@vgavt-nn.ru  или звоните: (831) 419 – 79 – 24, 419-78-14. Все подробности  в Отделе приёма абитуриентов и профориентации ФГБОУ ВО ВГУВТ.

 

Волжский государственный университет водного транспорта – классический многопрофильный вуз – открывает перед Вашими выпускниками свои двери и предлагает широчайший спектр специальностей и направлений подготовки.

Поступив в наш университет, студенты включены в систему непрерывного образования на многие годы. Мы предлагаем не только программы среднего и высшего профессионального образования (специалитет, бакалавриат, магистратуру), но и аспирантуру, повышение квалификации и профессиональную переподготовку.

Наше время предъявляет высокие требования к качеству подготовки специалиста. Сознавая это, мы идем по пути модернизации образовательной системы и активно развиваем многосторонние контакты с другими вузами, промышленными и научными организациями  России.

Наши студенты имеют возможность проходить практику, а выпускники работать за рубежом.

Качественные знания обеспечивают высококвалифицированные преподаватели и хорошая материально-техническая база. Сегодня в нашем университете работают более 500 докторов и кандидатов наук. Учебный процесс ведется в четырех филиалах в крупных городах России: Казани, Самаре, Перми и Астрахани, а также в 4  учебно-лабораторных корпусах в Нижнем Новгороде, оборудованных современной лабораторной техникой,  мультимедийными аудиториями,  компьютерными классами, учебно - тренажерным центром, опытным бассейном.

Конечно же, студенческая жизнь – это не только учеба. В нашем университете работает большое количество спортивных секций, творческих кружков и студий, команд КВН, что позволяет студентам интересно и с пользой организовывать свой досуг, развивать художественный вкус. Летом студенты и сотрудники университета имеют возможность отдохнуть в спортивно-оздоровительном лагере «Водник» на Горьковском море.

 

В наш университет могут поступать не только россияне, но и граждане других стран.

Мы уверены, что сила России – в великой русской культуре и качественном образовании.

Обучение в нашем университете поможет обеспечить достойную карьеру, материальное благополучие и уважение в обществе!

 

С пожеланием успехов,

Специалист по УМР Волжского государственного университета водного транспорта,

Весельникова Наталья Владимировна

(831) 419 – 79 – 24

profi@vgavt-nn.ru

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024