Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Реализация комплекса мероприятий, посвященных Дню Конституции
Реализация комплекса мероприятий, посвященных Дню Конституции

Ежегодно в нашей школе накануне и в День Конституции РФ проходят разнообразные мероприятия посвященные этому событию. В этом годы были проведены: Викторины «Это должен знать каждый» и «Зачем нужна Конституция?», Беседы «История и содержание Конституции РФ», Онлайн-игра «Знаешь ли ты Конституцию РФ», Лекция «Основы Конституционного строя», Круглый стол «Актуальность Конституции РФ 1993г». На этих мероприятиях учащиеся знакомятся с понятием «Конституция», с её содержанием, с основными правами и свободами человека и гражданина. В школе проводились выставки ученических газет и рисунков на эту тему. Этот день прошел очень торжественно и ярко.

$IMAGE11$