Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Апрель » 14 » Рособрнадзор впервые проводит Всероссийскую акцию «100 баллов для победы» онлайн
14:50
Рособрнадзор впервые проводит Всероссийскую акцию «100 баллов для победы» онлайн

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе   Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим «онлайн».

Акция традиционно проходит в течение апреля и посвящена Году памяти и славы, стобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по истории и другим предметам.

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции стали стобалльники. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ, отвечают на вопросы, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Стобалльники из разных регионов проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Уникальная возможность появилась практически у любого желающего – увидеть выступление сто- и высокобалльников. Прежде участниками акции становились только школьники, которые приходили на мероприятие в аудитории в своих городах. В этот раз услышать и даже задать вопрос спикерам может любой желающий, вне зависимости от региона.

Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020.

 

Дата последнего изменения: 14.04.2020

Ключевые слова: ГИАЕГЭ-2020ЕГЭ

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024