Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Январь » 9 » Рождественская ёлка в Районом доме культуры
10:59
Рождественская ёлка в Районом доме культуры

8 января 2019 года в Районом доме культуры прошла рождественская ёлка. На елку были приглашены 14 самых активных, творческих учащихся нашей школы, отличников и спортсменов. В зале была организованна работа мастера аквагрима, фотографа. От партии Единая Россия была оформлена праздничная фотозона, где каждый желающий имел возможность сфотографироваться и получить в подарок бесплатное фото. Вокруг ёлки с детьми водили хороводы и играли аниматоры РДК.Дети принимали самое активное участие в рождественских играх. Затем все были приглашены в зал, где их вниманию была представлена новогодняя сказка, организованная также работниками ДК.
В зале царила атмосфера праздника и новогоднего чуда. Детям и взрослым очень понравилось представление, а особенную радость доставили сладкие подарки. Хотим выразить благодарность партии Единая Россия, руководству Ардатовского муниципального района, работникам РДК за организацию и проведение мероприятия.

     

Зимние каникулы 2019
Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024