Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » 2019 » Январь » 9 » Рождественская ёлка в Районом доме культуры
Рождественская ёлка в Районом доме культуры

8 января 2019 года в Районом доме культуры прошла рождественская ёлка. На елку были приглашены 14 самых активных, творческих учащихся нашей школы, отличников и спортсменов. В зале была организованна работа мастера аквагрима, фотографа. От партии Единая Россия была оформлена праздничная фотозона, где каждый желающий имел возможность сфотографироваться и получить в подарок бесплатное фото. Вокруг ёлки с детьми водили хороводы и играли аниматоры РДК.Дети принимали самое активное участие в рождественских играх. Затем все были приглашены в зал, где их вниманию была представлена новогодняя сказка, организованная также работниками ДК.
В зале царила атмосфера праздника и новогоднего чуда. Детям и взрослым очень понравилось представление, а особенную радость доставили сладкие подарки. Хотим выразить благодарность партии Единая Россия, руководству Ардатовского муниципального района, работникам РДК за организацию и проведение мероприятия.

Зимние каникулы 2019