Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Октябрь » 5 » С Днём учителя!!!
С Днём учителя!!!

Ежегодно 5-го октября наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — учителям, наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник.

Дорогие коллеги, вы выбрали невероятно важный и такой нелегкий путь — обучать! От всего сердца хочется сердечно поздравить всех педагогов, вкладывающих душу в столь не лёгкий, но благородный труд.

Пусть ваш сложный путь будет не зря пройден, силы не зря затрачены, творческих стремлений вам, здоровья, мира, ярких красок в жизни, а главное, чтобы у вас всегда были последователи.

Пускай ваше мастерство преподавания с каждым учебным годом только совершенствуется, а каждый рабочий денек будет прекрасной возможностью достичь новых успехов! Желаем  вам всегда быть счастливыми людьми и многогранными личностями, которые любят дело своей жизни и выполняют свою работу с радостью!

Оцените качество образования в школе