Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2021 » Февраль » 17 » Школьники 14–18 лет приглашаются к участию во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»
13:57
Школьники 14–18 лет приглашаются к участию во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»

17 марта 2021 года в онлайн-формате состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», посвящённая событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

К участию приглашаются команды учащихся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в составе не более десяти человек. Обязательная регистрация открыта на официальном портале игра-1418.рф.

Участникам игры предстоит, используя метод мозгового штурма, ответить на 20 вопросов (десять общефедеральных и десять региональных) на знание истории Великой Отечественной войны, логику и сообразительность. Задания основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах и охватывают период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года.

Для участия в игре необходимо собрать команду численностью не более десяти человек, зарегистрироваться на сайте игра-1418.рф и создать командный чат на любой удобной платформе, включая Zoom, Skype, WhatsАpp, Telegram, Microsoft Teams, Discord. У команды должно быть устройство со стабильным доступом в интернет – стационарный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Игроки также могут находиться в одном помещении, если соблюдают все необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Команды-победители и финалисты определяются в каждом федеральном округе. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов в зависимости от правильности ответов и затраченного на них времени. Рейтинг команд будет опубликован на официальном сайте в течение недели после проведения трансляций. Команды-победители и финалисты в каждом федеральном округе награждаются призами и дипломами. Все игроки также получат сертификаты участников.

Начало мероприятия: Приволжский федеральный округ – 9:00 (по московскому времени). Место проведения: сайт игра-1418.рф. Подробности и актуальная информация – на сайте игра-1418.рф. Узнать ответы на часто задаваемые вопросы и задать свой вопрос можно в официальном телеграм-канале игры: @game1418.

$IMAGE1$ 

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024