Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Система GLOBUS-GLOBAL Bonus Universal System и конкурс "Твои знания - твой капитал"
15:31
Система GLOBUS-GLOBAL Bonus Universal System и конкурс "Твои знания - твой капитал"
Система GLOBUS — Global Bonus Universal System - это система вознаграждения школьников и студентов за успехи в учебе и другие достижения, функционирующая с помощью мобильного приложения GLOBUS BEST и web-интерфейса get-token.online, размещенного на сайте Globus.best.
 
О конкурсе «Твои знания - твой капитал»:
 
Весь год школьные оценки учеников Нижегородской области из электронных дневников с помощью системы GLOBUS будут обмениваться на смарт-бонусы BEST. Накопленные за время проекта участниками бонусы не пропадут со временем, учащиеся смогут их обменивать на скидки до 100% на товары, услуги и развлечения у участников-партнеров проекта и Системы GLOBUS.
 
Каждый месяц на сайте Проекта будут публиковаться имена 100 человек, набравших больше всех бонусов, а также будут указаны претенденты на 1, 2 и 3-е места Конкурса в различных номинациях. По окончании учебного года ученики, набравшие самое большое количество бонусов BEST, будут награждены ценными призами.
 
Подведение итогов и торжественное награждение победителей планируется на 01.06.2020 года. На церемонии награждения будут присутствовать не менее 500 человек.
 
Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024