Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Сочинение в основной срок успешно написали 98% выпускников по России и 100% выпускников МБОУ АСШ №2
10:57
Сочинение в основной срок успешно написали 98% выпускников по России и 100% выпускников МБОУ АСШ №2

По информации Обрандзора итоговое сочинение (изложение) в основной срок 7 декабря 2022 года успешно написали и получили «зачет» 98% участников. В этот день итоговое сочинение написали порядка 609 тысяч человек, изложение – более 9 тысяч человек.
В этом году участникам сочинения было предложено на выбор шесть тем – по две из каждого раздела закрытого банка тем итогового сочинения. Наибольшей популярностью пользовались темы из раздела «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», их выбрали почти 50% участников итогового сочинения. Около 37% участников написали сочинение по темам раздела «Природа и культура в жизни человека», еще 13% выбрали темы раздела «Семья, общество, Отечество в жизни человека».
Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Результаты сочинения также могут быть по решению вуза учтены им при зачислении абитуриентов. Выпускники прошлых лет могли написать итоговое сочинение по желанию, в том числе в целях использования его результатов при приеме на обучение в вуз.
В МБОУ АСШ №2 написали и получили зачет:
- по итоговому сочинению - 24 учащихся 11 класса
- по итоговому изложению 1 учащаяся 12 класса.

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024