Отдых и оздоровление детей
Cайт Лапиной Л.С.
Главная » 2022 » Март » 18 » «Современная школа» национального проекта «Образование»
«Современная школа» национального проекта «Образование»

Организации-победители конкурсного отбора от Нижегородской области по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Организации - победители конкурсного отбора по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям

Оцените качество питания в школе